Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1047 человек
Сейчас на форуме 1047 гостей
Просмотров:
622'587'290
Тем:
11'505
Сообщений:
160'789


Последнее обновление:
вчера в 16:48
Гость_Jinjio

«Пульс» форума

Наверное, самый крутой эффеки мне дал fullface с ботоксом. Лицо просто не узнать, мне 38, после того, как вышла из клиники cosmosclinic.ru/ , где делала, к слову, очень хорошая клиника в Питере, причём по адекватным ценым, я себя просто не узнала, как будто десять лет ластиком стерли) как по мне, это самые эффективные процедуры, хочу ещё, конечно, мезонити поставить, но пока под вопросом...

От Базарова (Bazarova7), вторник в 16:55, в теме
растяжки на животе
Подойдет ли коллаген Коллост гель для коррекции растяжек?

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Ragda, вторник в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Форум о косметологии / Косметология / Процедуры
Косметологические процедуры – инъекционные, терапевтические, аппаратные, мануальные, альтернативные, SPA. Эффективность, показания, противопоказания, реабилитация.

 

Косметология лица

Косметологические процедуры по уходу за лицом – косметические маски, пилинги, мезотерапия, контурная пластика, Ботокс, озонотерпия, anti-age-терапия и многое другое.
дата обновления:
23 мая 2024 года в 16:48
Гость_Jinjio
просмотры:
4'396'881
темы:
240
ответы:
4'922
 

Косметология тела

Инъекционные, аппаратные, мануальные методики по уходу за телом. SPA-процедуры и альтернативные технологии омоложения.
дата обновления:
21 мая 2024 года в 16:55
Базарова (Bazarova7)
просмотры:
1'722'241
темы:
137
ответы:
2'615
 

Парикмахерские услуги

Все об уходе за волосами – лечение и профилактика, парикмахерский сервис – стрижка, укладка, завивка, стайлинг, окрашивание волос, декоративные методики. Экзотические технологии – африканские косички, дреды.
дата обновления:
24 июня 2022 года в 10:17
IvanovnaSS
просмотры:
389'769
темы:
39
ответы:
542
 

Ногтевой сервис

Искусство нейл-арта: акриловое и гелевое наращивание, коррекция, аквариумный дизайн, художественная роспись.
дата обновления:
11 августа 2023 года в 16:14
Jinji
просмотры:
354'301
темы:
26
ответы:
496
 

Макияж

Вечерний, дневной, свадебный макияж. Тенденции, советы по нанесению make-up.
дата обновления:
4 июля 2021 года в 17:07
Laura-Petersen
просмотры:
273'784
темы:
17
ответы:
463